Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Шампуни от перхоти
Викк
Отправлено: 30 June 2010, 17:01
Quote Post

Новичок
*

Каким шампунем пользуетесь от перхоти? я пользовался долгое время Clear vita ABE. И запах хороший и перхоти не было. А тут черт меня дернул купить head & shoulders. И у меня появилась перхоть. Или шампунь плохой или мне он не подходит.
PMEmail Poster
Ivdioni
Отправлено: 11 December 2010, 22:40
Quote Post

Новичок
*

Я знаю очень хороший и очень простой способ лечения перхоти. Это намного эффективнее, чем Низорал и, тем более, Хед енд Шолдерс. Эти шампуни только маскируют перхоть, но не лечат. И еще от них очень быстро жирнеет голова.
Нужно сделать продел и намочить волосы у корней. В эту область втереть обычную соль и немного помассажировать. Потом сделать продел немного левее и тоже намочить и втереть соль и т.д. Таким образом, вся кожа головы должна быть увлажнена и натерта солью. После этого нужно надеть шапочку и походить минут 20-30. Эффект – супер
Если бы люди знали этот метод, то всякие так компании по выпуску шампуней против перхоти давно бы уже обанкротились.
[u]P.S. Всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!! Успехов вам в работе и в личной жизни.[/u]
PMEmail PosterUsers WebsiteICQAOLYahooMSN
TrePalk
Отправлено: 15 December 2010, 11:34
Quote Post

Новичок
*

Методом тыка, индивидуальный подбор моющего средствамыло,шампунь.
Мой личный опыт-в момент появления перхоти я мою голову хозяйственным мыломмаксимум неделювсе остальное время я пользуюсь детским мылом.
Не один шампунь мне не подходит.

--------------------
Первый Супермаркет объявлений в Курске!
PMEmail PosterIntegrity Messenger IMAOLYahooMSN
simpson
Отправлено: 28 February 2012, 13:22
Quote Post

Новичок
*

Мне помогло fabao, не ожидала даже, столько средств до этого перепробывала.
PMEmail Poster
Misty
Отправлено: 26 June 2012, 19:24
Quote Post

Участник
**

Alezan шампунь концентрированный против перхоти с дезодорирующим эффектом, он разработан специально для проблемной кожи головы, лучше него пока ничего не встречала.
PMEmail Poster
GerasimovOl
Отправлено: 14 November 2015, 12:34
Quote Post

Новичок
*

Я, кстати, тоже мою голову детским мылом: от него, по крайней мере, нет перхоти. А то, блин, мало того, что от нарушений в ЖКТ перхоть, так ещё и шампуни всякие её дополнительно стимулируют.
     Если в Лебедяни не найдёте в чём я сомневаюсь очень сильно, то в Липецке 100 есть: это довольно популярное средство стало.
PMEmail Poster
Ksyuhaw
Отправлено: 22 January 2016, 12:12
Quote Post

Опытный

У меня сухой волос, поэтому большинство шампуней только вызывают у меня усиление перхоти, вместо того, чтобы бороться с ней. После долгих и мучительных проб подобрала для себя мягкий шампунь Garnier Fructis. Пропала со временем и перхоть, да и сам волос стал более здоровым выглядеть, блестящим. Сейчас пользуюсь только им и на эксперименты не решаюсь.
PMEmail Poster
dronlapin
Отправлено: 10 May 2016, 15:49
Quote Post

Новичок
*

Перепробовала все шампуни, котрые в аптеках продают. Ничего не помогло. Даже ездила в салон какой-то, там болтушку приписывали, на заказ ее в аптеке делали - без толку.
А, вот, паста Сульсена 2 тоже в аптеке продается отлично помогла Уже лет 5 ее использую уже как профилактику, на коробочке все написано и - класс

--------------------
http://agentanenado.ru/b_15.html - Снять двухкомнатную квартиру в Москве метро Черкизовская аренда квартиры объявления http://uvelichit-guby.ru/d_50.html - Снять однокомнатную квартиру в Москве метро Каховская сдача жилья длительно
PMEmail PosterUsers WebsiteIntegrity Messenger IMICQAOLYahooMSN
Harriettdaw
Отправлено: 27 January 2017, 19:09
Quote Post

Новичок
*

Привет всем А я в аптеке купила тюбик пасты "Сульсена". Один раз на чистые волосы намазала, подержала минут 5 и смыла без шампуня. Перхоти как не бывало. Это тоже самое, что сульсеновое мыло, только в тюбике. Рекомендую.

--------------------
PMEmail Poster
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll