Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Тигры Багдасаровых в Курске, Отзывы о цирке Багдасарова в Курске
АДМИНИСТРАТОР
Отправлено: 22 March 2013, 17:09
Quote Post

Администратор

Ужасная история!

В цирке Багдасаровых трагедия, за полгода умерло 6 тигров (по некоторым данным уже 7).
Сейчас идет следствие, и виновника найти реально, наверно найдут и накажут. Но лично мне вот что не ясно. Они, тигры, умерли не сразу. Они умирали долго и медленно, примерно по 1-му в месяц:
— За полгода у нас один за другим погибли несколько тигров. Они были абсолютно здоровые молодые животные! У нас есть очень серьезное подозрение, что их отравили, - рассказывает Карина Багдасарова.

Знаю что каждый у кого есть домашний питомец чуть ли не вздрагивает если кися-пуся чихнёт или у собаки вдруг хвост тряпкой волочится, все сразу бегут к ветеринару "Помогите!" Багдасаровы не стали прерывать свой гастрольный тур и поехали в Брянск и Курск. Я понимаю, контракты, деньги и т. д. Но уже на смерти второго-третьего тигра можно было догадаться что здесь что-то не так? Никто даже и не пытался выяснить с чего молодые и сильные тигры мрут как мухи. Их просто... сжигали и всё! Выходит и злодей не один только отравитель? Надеюсь что я не прав. sad.gif
ЕЩЕ ОДНО ВИДЕО...
ВИДЕО "ТВ Центр" - Тигры знаменитых дрессировщиков Багдасаровых были отравлены

Присоединённое изображение
Присоединённое изображение

--------------------
PMUsers WebsiteICQ
melioto
Отправлено: 21 February 2016, 18:48
Quote Post

Новичок
*

Прикольный тигрюля!
------------
PMEmail Poster
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll