Reply to this topicStart new topicStart Poll

> редит
Vita_
Отправлено: 6 March 2019, 13:46
Quote Post

крутой

Нам срочно нужны деньги на бизнес, поэтому хотим в Москве , взять кредит под залог авто. С кредитной историей все в порядке, и доходы хорошие, где это можно сделать в Москве?
PMEmail Poster
acdc
Отправлено: 14 March 2019, 13:56
Quote Post

уважаймый

А зачем вам с залогом? Лучше выбирайте какой-нибудь из этих https://leadermt.ru/credit/bez-podtverzhdeniya-doxoda/ кредитов наличными без подтверждения дохода, меньше рисков, процентная ставка нормальная, как мне кажется. Есть возможность выбрать тот банк, где, как вам кажется, условия получше.
PMEmail Poster
Vita_
Отправлено: 14 March 2019, 17:10
Quote Post

крутой

QUOTE (acdc @ 14 March 2019, 13:56)
А зачем вам с залогом? Лучше выбирайте какой-нибудь из этих https://leadermt.ru/credit/bez-podtverzhdeniya-doxoda/ кредитов наличными без подтверждения дохода, меньше рисков, процентная ставка нормальная, как мне кажется. Есть возможность выбрать тот банк, где, как вам кажется, условия получше.

Банки не дают, вот поэтому и под залог!
PMEmail Poster
Darina
Отправлено: 14 March 2019, 19:48
Quote Post

крутой

О, тогда Вам не составит это вообще труда, и рассмотрят заявку быстро. Я считаю что взять кредит под залог автомобиля в Москве для открытия собственного бизнеса, это отличная идея. Мы точно так же сделали. Хотя все родные были в шоке, от нашей идеи. Но слава Богу, бизнес оправдал себя, успешен, не зря мы взяли кредит. оторый уже почти погасили.
PMEmail Poster
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll