Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Как безопасно работать в интернете?
Tersantare
Отправлено: 25 June 2016, 09:21
Quote Post

Новичок
*

У меня такой вопрос? Как безопасно работать в интернете? Когда у меня появился онлайн-заработок я начал беспокоится о безопасности своего компьютера и своих денег. Если у кого есть опыт, то поделитесь мыслями. Пожалуйста.
PMEmail Poster
Igronde
Отправлено: 25 June 2016, 09:46
Quote Post

Новичок
*

Tersantare, если включить логику, то что бы безопасно зарабатывать в сети, нужно выбирать безопасный заработок. А вот, как узнать на сколько он безопасен - нужно знать некоторые нюансы.
Во-первых, смотреть нужно на возраст ресурса на котором вы собрались работать. Это очень важно. Обращать внимание на посещаемость площадки и, если есть комментарии, то прочитать их внимательно.
Во-вторых, выбирать просты не за умные способы заработать. Эта работа в интернете освещённая на сайте Вебработа.77.ру уж точно не будет вам опасна не при каких обстоятельствах. Не имеет в себе денежных вложений и работают подобным образом уже много и много пользователей. сумма заработка оставляет желать лучшего. Но это поправимо, так как можно просто больше работать и доход будет по больше.
В третьих, поищите информацию в сети. там много чего сказано о безопасной работы в интернете. Хотя бы тот же указанный выше сайт информирует здесь о том, как обезопасить свой компьютер работая в интернете.
Не думайте, что я что-то навязываю. Мне попался данный портал я вам его и показываю.
Так что вы меня поняли. Не бойтесь и ваш ПК и ваши деньги будут в полнейшей безопасности при очень правильном подходе вашего заработка в глобальной паутине.

user posted image
PMEmail Poster
Tersantare
Отправлено: 25 June 2016, 09:48
Quote Post

Новичок
*

Ну спасибо. Столько всего написали. буду разбирать. Если честно признаться, то я выбирал другую работу в интернете. Вот про неё узнать, какая она безопасна. А вообщем, принцип тот же.
PMEmail Poster
Igronde
Отправлено: 25 June 2016, 09:49
Quote Post

Новичок
*

QUOTE (Tersantare @ 25 June 2016, 09:48)
Ну спасибо. Столько всего написали. буду разбирать. Если честно признаться, то я выбирал другую работу в интернете. Вот про неё узнать, какая она безопасна. А вообщем, принцип тот же.

Не за что. Всего доброго.
PMEmail Poster
teagirl
Отправлено: 24 July 2016, 13:17
Quote Post

Новичок
*

Сейчас в интернете работы полно, а как понять лохотрон или нет - это надо просто голову включить, аот к примеру тут http://workius.ru/московская_область, тут е предлагают ничего такого, типа ничего не делай и получай многомиллионные доходы. Я себе так и искала работу
PMEmail Poster
korbul
Отправлено: 5 January 2017, 01:08
Quote Post

Новичок
*

для безопасности работы рекомендую пользоваться метапоиском, т.к. он не собирает данных о пользователе, - анонимен. Наиболее популярные поисковые машины тут
PMEmail PosterUsers Website
екатеринка1983
Отправлено: 8 February 2018, 14:49
Quote Post

Новичок
*

Я уже давно работаю удалённо, перевожу деньги с карту и обратно и не когда не было проблем с безопасностью, тьфу, тьфу. Прибыль конечно не большая, я зарабатываю на своей группе Вконтакте, но стабильная. Я слышала, что некоторые зарабатывают на таких же группах намного больше, но тут нужно вкладываться в раскрутку, покупать подписчиков, лайки, заказывать накрутку просмотров Вконтакте s-sd.ru .
PMEmail Poster
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll