Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Выбор микроволновой печи
Ksyuhaw
Отправлено: 29 September 2017, 15:41
Quote Post

Опытный

Выбираю микроволновую печь. Сейчас нахожусь в раздумьях между двумя вариантами Franke Classic Line FMW 380 CL G и Franke Crystal FMW 250 CR2 G ,смотрю вот тут http://frankekiev.com.ua/. Даже не знаю на каком остановиться , может кто то что то подскажет.
PMEmail Poster
Tress
Отправлено: 8 November 2018, 10:00
Quote Post

Участник
**

Выбираю микроволновую печь. Сейчас нахожусь в раздумьях между двумя вариантами Franke Classic Line FMW 380 CL G и Franke Crystal FMW 250 CR2 G ,

Целесообразнее взять духовку, как мне кажется, а не микроволновку. Там и более гибка настройка температуры и вертел есть. А в микроволновке нет.
PMEmail Poster
Riopol
Отправлено: 8 November 2018, 10:02
Quote Post

Опытный

надо выбирать исходя из того, какие нужны конкретно функции. Лично у меня тоже духовка.
PMEmail Poster
inspiration
Отправлено: 8 November 2018, 10:30
Quote Post

Участник
**

Целесообразнее взять духовку, как мне кажется, а не микроволновку. Там и более гибка настройка температуры и вертел есть. А в микроволновке нет.

Я духовку как раз и взял себе. Модель Kitfort KT-1709 https://kitfort.ru/catalog/duhovki/17341/ . Мне её тёща посоветовала, говорит, что давно её использует, претензий к работоспособности нет. Духовка действительно качественная, к тому же компактная, места мало занимает. Так что рекомендую обратить внимание на данную технику.
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll