Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Как не заболеть гриппом
rafaekka
Отправлено: 24 March 2011, 02:00
Quote Post

Новичок
*

Я только что переболела гриппом, еще полностью не восстановилась после болезни, хотя больничный закрыла и на работу хожу. А на работе сейчас все поголовно болеют. Такое впечатление, что новая волна гриппа... Вот сотрудница на работе купила себе ИРС 19. Сказала, что он эффективен на ранних стадиях заболевания и для профилактики. Она его себе пшикает, чтобы не заразиться. Но я никогда о таком препарате не слышала. Может кто таким пользовался уже? Как мне восстановить иммунитет и не заболеть снова?
PMEmail Poster
absolute
Отправлено: 16 May 2018, 15:41
Quote Post

Опытный

огда волна гриппа, я всегда для профилактики пью таблетки Полиоксидоний polyoxidonium.ru - их можно и здоровому принимать, чтобы не заболеть, и когда уже заболел тоже. В общем, советую иметь такой препарат в аптечке. Мне он всегда помогает и можно даже детям давать от 3-х лет.
PMEmail Poster
Riopol
Отправлено: 22 February 2019, 03:22
Quote Post

Опытный

своему здоровью нужно относиться очень серьезно. Ведь сейчас есть много таких заболеваний, которые тяжело диагностируются и еще сложнее лечатся. Особенно онкология, сейчас это большая проблема для нашей страны. Тем более разные виды онкологии бывают, и поражает она любую часть тела. Посмотрите вот статью, что делать если обнаружился на языке налет или уплотнения
PMEmail Poster
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll