Reply to this topicStart new topicStart Poll

> МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ
pavlis
Отправлено: 5 April 2009, 04:52
Quote Post

Новичок
*

1-2 мая в крыму пройдет ралли "Легенда Крыма 2009"
Соревнование проводится в окрестностях г.Алушта по горным серпантинам Южного берега Крыма. Дистанции ДС проложены по трассам Ялтинского этапа Кубка Европы по ралли (только немного короче :-). 100% асфальт, очень хорошего качества. Двухдневный формат. Трассы ДС перекрыты от постороннего движения. Минимум счета – максимум удовольствия, весна, горы, море……

1-2 мая в окрестностях знаменитого курорта Алушта состоится традиционное любительское ралли «Легенда Крыма 2009». Несмотря на любительский статус и крайне свободные правила участия (в соревновании можно участвовать даже на обычных автомобилях без каркаса безопасности), ралли зарекомендовало себя как настоящая гонка, в которой именно водительское мастерство пилота и слаженная работа экипажа на протяжении двух дней ралли являются залогом высокого результата.

итого:
Дата проведения: 01.05 - 02.05.2009 г.
Двухдневный формат, г. Алушта
Трасса: около 300 км; 100% асфальт.
12 ДОПов: 12 РУ (с перекрытием); около 35 км.

узнать подробности и оставить заявку можно на сайте www.probeg.ru

Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
PMEmail Poster
electrodog
Отправлено: 20 October 2009, 12:45
Quote Post

Новичок
*

Набираем группу на майские праздники 1, 2, 3 и 9, 10, 11 мая в байдарочный поход по маршруту Воря-Угра, калужская область. Выезд из Москвы накануне вечером. Реки живописные и малонаселённые. Стоимость 5500 на человека. Предоставляем всё необходимое оборудование байдарки Таймень темза, палатки, спальники, спас жилеты. Количество мест ограничего
PMEmail Poster
Aroginfongoro
Отправлено: 30 October 2009, 12:55
Quote Post

Новичок
*

Да, я бывал в Германии и в других странах, и могу с уверенностью сказать, что ни в одну из этих стран я бы не поехал на 10 дней и меньше, чем с 500 евро. Без денег там делать нечего, а из этих 10 дней половина уйдет на дорогу туда обратно. Так что на майские праздники я бы остался здесь.
PMEmail PosterIntegrity Messenger IMICQAOLYahooMSN
molfcogma
Отправлено: 9 November 2009, 20:30
Quote Post

Новичок
*

Если денег хватает, то почему бы и нет?

Но лучше, конечно, подкопить денег и летом отдохуть по полной программе. А так отдых получится неполноценный.

А насчет шашлыков я с Вами не согласен. Шашлыки - всегда круто

Природа в России - лучше в мире не найти. Я бы предпочел на майские праздники отдохнуть где-нибудь в лесной глуши у костра и с гитарой.А ты бывал В Австралии , Германии и в др.странах,чтобы так говорить.Любой житель своей страны может так сказать.Где правда и ложь не разберёшь.
PMEmail PosterUsers WebsiteICQAOLYahooMSN
Heerlooto
Отправлено: 21 November 2009, 02:39
Quote Post

Новичок
*

Хочеться развлечься на майские по полной, но избитые шашлыки на природе уже как-то не веселят.
Призадумался, может чего-то необычного изведать, для себя невиданного.
Как думаете, реально пристроиться в круиз на майские?

Если у кого есть опыт, поделитесь плиз впечатлением.
PMEmail PosterICQAOLYahooMSN
Avagmabeara
Отправлено: 7 December 2009, 23:38
Quote Post

Новичок
*

Салют
Со своей стороны могу предложить поход на майские по Тянь-Шаню Заилийский или Терскей. Но, ввиду ограниченного количества дней, неустойчивой в это время погоды и возможной лавинной опасности, это может выйти 1-ка с элементами 2-ки.
Да, кстати я недавно заказала в
Питерском интернет магазинчике себе
шикарный костюмчик.
Осталась довольна как слон!!! smile.gif
Не считайте за офтоп, но я просто не могу промолчать. Только недавно получила посылку,
теперь вся на эмоциях - всем хвастаюсь. Такая красота пришла.
PMEmail PosterICQAOLYahooMSN
GycleGexfreve
Отправлено: 4 November 2010, 22:59
Quote Post

Новичок
*

мое мнение на майские праздники можно взять семью друга и свою и поехать на природу, как раз погода позволяет, ну или можно сделать мальчичник и поехать на рыбалку с ночевой. ну или вообще можно пехать хоть куда, куда угодно, на дачу устроить небольшой пикник сделать шашлыки, и оторваться по полному например мы собрали четыре семьи и поехали на природу с ночовкой, мы делали шашлыки, рыбачили, короче отдых удался на славу.

--------------------
Недвижимость дешевеет, а с ней и продажа квартир в Курске без посредников!
PMEmail PosterUsers WebsiteIntegrity Messenger IMAOLYahooMSN
tima5
Отправлено: 26 May 2013, 15:35
Quote Post

Новичок
*

А мы решили на майские праздники всей семьёй отправиться в Таиланд. За помощью в организации тура обращались в агентство "Малина" http://mymalina.ru/ и знаете остались очень довольны. Отдых прошел просто незабываемо, нас поселили в роскошном отеле, который обошелся нам очень выгодно, за что спасибо данному агентству.
PMEmail Poster
FedorMed
Отправлено: 17 July 2016, 16:00
Quote Post

Новичок
*

Аренда авто без водителя
Аренда легковых автомобилей для личного использования и юридических компаний.

Встреча в паромной переправе
Наши водители будут ожидать в паромной переправе, оформят все необходимые бумаги.

Аренда машины с водителем
Машина с водителем по полуотсрову, поездки в любой населенный пункт.

Автомобиль на свадьбу
Наш сайт предлагает большой ассортимент свадебных авто. Так же заказ yf украшение транспортного средства

Заказ небольших автобусов
Проведение экскурсий по красотам Республики Крым.

evpatoriya.arenda-auto.com

--------------------
PMEmail PosterIntegrity Messenger IMICQAOLYahooMSN
Alexei4
Отправлено: 7 September 2016, 10:44
Quote Post

Новичок
*

А мы решили на это лето всей семьёй отправиться в Египет. За помощью в организации тура обращались в агентство Поехали с нами, туры в Египет из Алматы брали и знаете, тоже остались очень довольны. Отдых прошел просто незабываемо... )
PMEmail Poster
Orissa
Отправлено: 9 January 2018, 16:13
Quote Post

Участник
**

Не знаете как провести каникулы или выходные? То рекомендую съездить отдохнуть в тур, можно посмотреть здесь http://www.rtoperator.ru/vyhodnogo-dnja.html , у них большой выбор, недорого и главное, что с комфортом можно посетить очень интересные места в России, осталась довольна и вам рекомендую.
PMEmail Poster
Vita_
Отправлено: 12 April 2018, 11:43
Quote Post

крутой

Мы всей семьей планируем пойти на природу, тем более что погода уже позволяет, уже потихоньку даже начали готовиться, заказали на http://mosdef.ru/catalog/voennoe_imushches...or_active_rest/ казан, термосы, рюкзаки, в общем все что нам пригодится и уже с нетерпением ждем праздничных дней.
PMEmail Poster
Darina
Отправлено: 29 May 2018, 12:18
Quote Post

крутой

А мне Испания очень нравится. Смотрела квартиру там https://estate-spain.com/kvartiry-apartamenty Такая красота! Для отдыха просто шикарная страна, да и для жизни хороший вариант. А муж как-то нейтрально к этой стране относится. Может уговорю его, и мечта жить у моря осуществится!
PMEmail Poster
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll