Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Отдых в Малаге
Darina
Отправлено: 17 May 2019, 10:29
Quote Post

крутой

В прошлом году побывали в Малаге. Правду говорят - это страна контрастов, но при этом она по-своему красива и колоритная. Меня многие места впечатлили. онечно, за короткое время не удастся налюбоваться всеми прелестями этой страны. Но всё же за несколько дней можно многое увидеть и попробовать. А еще воспользовались услугой проката автомобиля в Малаге знаете довольно таки удобно, и намного дешевле нежели передвигаться на такси. Так что имейте ввиду.
PMEmail Poster
BabenkoAlla
Отправлено: 16 June 2019, 10:13
Quote Post

Новичок
*

Малага - это Испания, оста-дель-Соль, если не ошибаюсь. Да, там красиво. Проблем с посещением страны не было - открывала себе визу еще в прошлом году, туристическую. По деньгам мне вышла в сбор консульства плюс оплата услуг агентства. Я не стала сама заниматься оформлением документов, отдала все на откуп профессионалам. У меня уже был один опыт несколько лет назад - долго и хлопотно. За небольшую плату можно открыть визу шенген испании в Москве по этой ссылке, вся информация там есть - документы отправляла почтой, сделали все без моего личного присутствия.
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll