Страницы: (2) [1] 2   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Как похудеть?
Лолита
  Отправлено: 4 September 2013, 21:50
Quote Post

Новичок
*

Лето выдалось тяжелым для желудка - шведские столы, по гостям много ходили, в итоге ела как не в себя и это сказалось - животик и бочка теперь выдают меня - обжорку... скажите, как это быстренько все убрать? smile.gif
PMEmail Poster
Тонус-Клуб (красота и здоровье)
  Отправлено: 2 October 2013, 22:27
Quote Post

Новичок
*

QUOTE (Лолита @ 4 September 2013, 21:50)
Лето выдалось тяжелым для желудка - шведские столы, по гостям много ходили, в итоге ела как не в себя и это сказалось - животик и бочка теперь выдают меня - обжорку... скажите, как это быстренько все убрать? smile.gif

Очень просто - бежать в Тонус-Клуб (ВИДЕО) wink.gif. Инструкторы для вас разработают индивидуальную программу тренировок, в которую обязательно будут входить такие тренажеры как Виброплатформа, Вакуумный тренажер, роликовый массажер, тонусные столы. Помимо того, что эти тренажеры очень хорошо и быстро убирают объемы в области живота, боков и бедер, они еще и подтягивают кожу, придают ей упругость. Кстати, после активной тренировки, можно пройти релакс процедуры, которые также направлены на коррекцию фигуры. Вообще же все тренажеры в тонус-клубе подобраны с учетом женской физиологии, именно поэтому результаты здесь достигаются достаточно быстро.

Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
PMEmail Poster
vitamak
Отправлено: 21 October 2013, 14:08
Quote Post

Новичок
*

Одним спортом без корректировки системы питания проблему решить не удастся. Необходимо кушать меньше мучного и шоколад ограничить до минимума, побольше овощей и фруктов. Главное не отказываться от определённого вида продуктов, жёсткой диетой можно себе только навредить.

--------------------
Сделаем мир лучше
PMEmail PosterUsers Website
wolkawa
Отправлено: 4 June 2014, 17:47
Quote Post

Новичок
*

QUOTE (vitamak @ 21 October 2013, 14:08)
dostavka177
Одним спортом без корректировки системы питания проблему решить не удастся. Необходимо кушать меньше мучного и шоколад ограничить до минимума, побольше овощей и фруктов. Главное не отказываться от определённого вида продуктов, жёсткой диетой можно себе только навредить.

Еще надо один раз в неделю делать разгрузку и ничего не есть. Желудок уменьшается в момент)
PMEmail Poster
Vikusja
Отправлено: 27 June 2014, 10:37
Quote Post

Новичок
*

Для полной голодовки, даже на один день, нужна консультация врача.
PMEmail Poster
deshenez
Отправлено: 16 September 2015, 22:19
Quote Post

Новичок
*

С голодовками поаккуратнее. Навредить можно.
PMEmail Poster
VikaLolita
Отправлено: 8 April 2016, 04:12
Quote Post

Участник
**

У меня вопрос как и как долго надо вас таранить чтобы из вас вытекло все ?? Очень интересно, повторюсь,в порнухе смотрю долго уже никогда из письки не лилось...а у вас лилось много ???

Отправлено: 17 May 2016, 21:52
Quote Post

Опытный

Для быстрого похудения достаточно следить за своим питанием и ходить в зал. Так же необходимо чтобы организм получал все необходимые витамины. Я их покупаю в этом интернет-магазине http://ekonomba.ru/shops/iherb здесь часто проходят акции и можно приобрести товар по промокодам.
PMEmail Poster
Riopol
Отправлено: 17 May 2016, 23:51
Quote Post

Опытный

Я перешла на правильное питание. Для этого даже купила мультиварку в ней можно готовить без масла. Ну и конечно не стоит забывать про спорт.
PMEmail Poster
Groove
Отправлено: 27 June 2016, 12:23
Quote Post

Участник
**

Чтоб похудеть, нужно правильно питаться и делать элементарные упражнения. Чаще пейте соки, они в целом будут поддерживать организм в тонусе. Для этого отлично подходить шнековая соковыжималка http://www.kitfort.ru/catalog/sokovyzhimalki/2906/ . Пейте сок как минимум 3 раза в день и вы заметите результат.
PMEmail Poster
Sena
Отправлено: 1 July 2016, 15:34
Quote Post

Новичок
*

Девочки, привет...

По жизни я была не очень-то и худой.
Мои 60 кг давали о себе знать. Все стандартно, все проблемы заедались булками, но сила воли дала о себе знать, я смогла отказаться от фаст-фуда, от мяса и от мучных изделий. Начала я худеть с 2014. Раньше в 8 классе меня то и дело гнобили из-за веса, все же были такие стройные, не то что я... И что же было потом? Голод, один лишь голод. Все эти круглосуточные боли в животе, потеря сознания, тогда то я и начала курить,мм, мальборо. Самые лучшие сигареты, блейзер и всё это смешивалось во мне ночью на крыше высоких зданий...
С каждым днем я становилась худее и худее. Я хотела весить 40-45 кг. Думала, это точный мой идеал, но я ошибалась, когда я смотрела на анорексичек, я мечтала о такой фигуре.
И вот, заветные 42 кг, и я была этим довольна? НЕТ!!! Я начала жестко худеть, даже вызывала рвотный рефлекс. Сейчас я вешу 35, и чего я добиваюсь? А я добиваюсь 30 кг.
Моя мама мучает меня и грезит сдать меня в психушку. Она записала меня сюда http://recovery-centr.com.ua ... Почему она не может понять, что мне так важно добиться своей цели?! У всех же есть свои мечты.... а это моя.

--------------------
Творим вместе
PMEmail Poster
Рыбак~Бизнес
Отправлено: 25 July 2016, 09:31
Quote Post

Участник
**

Уважаемые! Написано много, но все уже проходили!
Есть простой русский старинный рецепт: Похудеть за месяц на 7~9 кг без возврата веса!
Крапива, капуста и родниковая вода.
Кому надо и интересно напишу подробно!
PMEmail Poster
Jujora
Отправлено: 1 August 2016, 01:31
Quote Post

Новичок
*

После любой диеты, вес возвращается вдвойне, так что лучше средство это занятия спортом причем регулярные)
PMEmail Poster
alanshor
Отправлено: 16 August 2016, 15:38
Quote Post

Новичок
*

Вам поможет только спорт и еще раз спорт. Начните с занятий бегом, это первое средство для того чтобы держать себя в тонусе. Если лень идти на улицу бегать, купите беговую дорожку, можно на eBay, есть хорошие скидки. С такой дорожкой будете бегать в удобное для вас время и в своей квартире. Потом можно пробовать другие виды спорта, но сначала побегайте.
PMEmail Poster
Dana
Отправлено: 5 October 2016, 03:36
Quote Post

Новичок
*

Соблюдайте диету и занимайтесь спортом! Результат не заставит себя долго ждать)
PMEmail Poster
Sena
Отправлено: 12 October 2016, 17:36
Quote Post

Новичок
*

Как же это и мне нужно... А то хочется уже сменить стиль, стать стройной и привлекательной, а ещё очень хочу влезть в такого рода красивые вечерние платья http://novias-wedding.com.ua/ru/tovaryi/vechernie-platya/ . Безумно люблю их, но на данный момент моя фигура не позволяет туда влезть, да и смотреться оно не будет. Спасибо за советы!

--------------------
Творим вместе
PMEmail Poster
teagirl
Отправлено: 1 November 2016, 22:15
Quote Post

Новичок
*

Надо просто правильно питаться и заниматься спортом, я каждый день бегаю по 2 раза и кушаю протеин https://bodymarket.ua/protein + не ем ничего жирного, сладкого, вредного и уже достаточно хорошо скинул.
PMEmail Poster
ddd
Отправлено: 18 November 2016, 15:38
Quote Post

Новичок
*

QUOTE (teagirl @ 1 November 2016, 22:15)
Надо просто правильно питаться и заниматься спортом, я каждый день бегаю по 2 раза и кушаю протеин ] + не ем ничего жирного, сладкого, вредного и уже достаточно хорошо скинул.

"Кушаю протеин"...Вам что, 3 года, что вы кушаете? Взрослые люди едят. Кушают дети - это по правилам русского языка
PMEmail Poster
Dasha78
Отправлено: 30 January 2017, 23:59
Quote Post

Новичок
*

Я вот уже пол года сижу на очень простой диете ,можно сказать для ленивых.Минус десять килограмм,я очень довольна таким результатом http://feminissimo.ru/figura/dieti/prostay...vota-bokov.html. biggrin.gif
PMEmail Poster
KateSpadelak
Отправлено: 11 September 2017, 14:20
Quote Post

Опытный

Kosmoda Kupit Platye нашла люкс бренд интернет магазин покупаю ! !!!
потрясающе купить платье - у нас можно купить поставщик из США usapost us
Continue reading Здесь инстаграм @usapost интернет маркетинг брендов класса люкс в сети подруге !..

--------------------
нашел сумки люкс оригиналы брендов подруге почитай посредник сша россия недорого ?
PMEmail PosterUsers WebsiteIntegrity Messenger IMICQAOLYahooMSN
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (2) [1] 2  Reply to this topicStart new topicStart Poll