Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Ремонтнички, блин!, Хотел поискать ремонт компьютеров
Alex_greed
Отправлено: 8 July 2008, 23:22
Quote Post

Новичок
*

Так как мой компьютерный парк не убавляется постоянно имеется необходимость совершать квалифицированный ремонт компьютеров. Но самому этим заниматься экономически и морально нецелесообразно... Посему решил поискать в интенете предложения от фирм. Наткнулся на идиотский сайт службы - Компьютерная помощь из какой-то тьму-таракани с названием Кириши. Все как-то через Ж... сделано и баб голых зачем-то налепили, и вообще кто им только сайты такие делает?!? Полный отстой.
Я бы к ним ни за что бы не обратился.
PMEmail PosterUsers Website
Игорь2
Отправлено: 10 July 2008, 17:44
Quote Post

Новичок
*

QUOTE (Alex_greed @ 8 July 2008, 23:22)
Так как мой компьютерный парк не убавляется постоянно имеется необходимость совершать квалифицированный ремонт компьютеров. Но самому этим заниматься экономически и морально нецелесообразно... Посему решил поискать в интенете предложения от фирм. Наткнулся на идиотский сайт службы Компьютерная помощь из какой-то тьму-таракани с названием Кириши. Все как-то через Ж... сделано и баб голых зачем-то налепили, и вообще кто им только сайты такие делает?!? Полный отстой.
Я бы к ним ни за что бы не обратился.

Поглядел я сайт этого компьютерного сервиса и не понял - в чем проблема-то?
В нешаблонном мышлении автора сайта?
А низком уровне услуг? Вы сами заказывали у них ремонт своего компьютера и остались недовольны?
А Кириши, как говорит Яндекс - в Ленинградской области. И там охрененный нефтезавод, кстати, на котором буквально с месяц назад машинный зал взорвался и 5 человек сгорело.
PMEmail Poster
LegendTurist
Отправлено: 4 October 2009, 07:14
Quote Post

Новичок
*

А кто поделится координатами хороших и добросовестных ремонтников в Москве?
Нужно сделать туалет, ванну и коридор. Выложить плитку, поменять сантехнику, сделать потолок натяжной или навесной в ванной. Вобщем ничего нестандартного.
Очень хочется, чтобы люди были адекватные, в частности прораб. И чтобы не тянули канитель по месяцу,а в итоге соскакивали.
Может есть такие на этом свете? А-то мы уже отчаялись

--------------------
PMEmail PosterUsers WebsiteIntegrity Messenger IMICQAOLYahooMSN
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll