Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Нужно ли В Курске студенческое кафе?
Kiss-A
Отправлено: 28 August 2007, 16:12
Quote Post

Новичок
*

Уважаемые товарищи студенты! И не только студенты. Как вы считаете, необходимо ли в Курске открытие предприятия общественного питания с искулючительно студенческим уклоном? У нас есть детские кафе, спорт-бары, много всего другого, а вот Студенческого кафе нет. Я считаю это несправедливым. А вы? Выскажите, пожалуйста, свое мнение.
PMEmail Poster
ssspikeee
Отправлено: 30 August 2007, 22:04
Quote Post

Новичок
*

Уважаемая Kiss-a! А что вы подразумеваете под студенческим уклоном?? Разъясните пожалуйста. Вот например в КГМУ у нас есть вполне себе студенческое кафе с оччень приемлемыми ценами и уютным залом)
PMEmail Poster
Kiss-A
Отправлено: 7 September 2007, 17:28
Quote Post

Новичок
*

QUOTE (ssspikeee @ 30 August 2007, 22:04)
Уважаемая Kiss-a! А что вы подразумеваете под студенческим уклоном?? Разъясните пожалуйста. Вот например в КГМУ у нас есть вполне себе студенческое кафе с оччень приемлемыми ценами и уютным залом)

В каждом университете есть подобное кафе. Я имею в виду, создание отдельно стоящего исключительно студенческого заведения, которое смогут посещать студенты всех ВУЗов. Где они смогут поесть, выпить пива, или просто пообщаться. Не могут же все студенты города ездить к вам в КГМУ? Хотя я, наверное, заеду. Надеюсь, Вы не будете против?
PMEmail Poster
IgorA100
Отправлено: 26 October 2007, 13:09
Quote Post

Новичок
*

QUOTE (ssspikeee @ 30 August 2007, 22:04)
Уважаемая Kiss-a! А что вы подразумеваете под студенческим уклоном??

Наверное кафе, где дешевое пЫво, воТка и на закусь сухарики и бутерброды smile.gif))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ЗЫ: И бесплатный вход и шо бы пияных не забирала милиция. Типа так smile.gif
PMEmail Poster
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll