Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Проблема русских только в ЛЕНИ!, я в шоке, честно говоря...
Starmaker
Отправлено: 30 July 2009, 21:38
Quote Post

Новичок
*

Не знаю, можно ли здесь вообще про такое писать, просто хочу поделиться впечатлениями...
На одном сайте (адрес говорить не хочу) проводится конкурс. Там призы, распределение по местам, 1-е 15.000 рублей, 2-е 10.000 рублей ну и так далее.

Так вот, делать-то там почти ничего не надо, чтоб выиграть. Нужно по своей ссылочке просто привлечь как можно больше друзей, которые получат статус "активный".
А этот статус можно получить либо если смс-ку заслать, либо написать на сайте 10 сообщений.

ТАК В ЧЕМ ПРИКОЛ smile.gif
Для людей походу 15.000 рублей это бумажки, валяющиеся на каждом углу. Потому что сейчас на 1м месте там человек, который привлёк всего 2 активных юзера.
И переплюнуть его ничего не стоит, хоть даже самому "под собой" зарегать пару-тройку фейковых аккаунтов, набрать ими по 10 сообщений и дело в шляпе, займёшь 1-е место.

Внимание, вопрос: почему так не делают?
Высказывайте свои мнения...
PMEmail PosterAOLYahooMSN
suslikK
Отправлено: 22 October 2009, 10:30
Quote Post

Новичок
*

Проблема именно с усилителем. Шипит канал С. Возможно было кз, и оно послужило причиной провода ногой из кроссовера случайно выдернул. Усь я вскрыл, но никаких повреждений не увидел.
Похоже придется нести в сц, может кто знает сколько по деньгам такой ремонт стоить будет?
PMEmail Poster
AleksanderII
Отправлено: 20 November 2009, 05:05
Quote Post

Новичок
*

Полтора года назад мне отказали в испанской визе,кроме нее и отметки о посещении Тайланда в паспорте ничего нет.Собираюсь поетить Англию,но при запросе английской визы ,в агенстве-сказали менять паспорт. В другом агенстве сказали анулировать отказ.Скажите пожалуйста, что же мне все таки делать?

--------------------
Приглашаю в блог на обсуждение моих статей.
Новая статья: День Свободной Любви в Германии.
PMEmail PosterIntegrity Messenger IMAOLYahooMSN
zlygov
Отправлено: 26 January 2015, 02:09
Quote Post

Участник
**

Проблема в таком менталитете.
______
PMEmail Poster
killabilla
Отправлено: 7 December 2015, 22:05
Quote Post

Новичок
*

Мне интересно, а почему автор не переплюнул лидера конкурса и не занял первое место? Или всё же сделал это...

Gerald-trezvy-voditelLow
Отправлено: 7 January 2017, 02:37
Quote Post

Новичок
*

Вот и закрыли Юпитер. Теперь в городе, похоже, из больших и просторных клубов остался только ДК, да и тот в субботу работает редко. Интересно, что будет на месте Юпитера?
PMEmail PosterIntegrity Messenger IMICQAOLYahooMSN
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll