Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Фильмы 2008 и 2009 года, Ваши мнения о фильмах 2х последних лет.
DobryASHKA
Отправлено: 26 July 2009, 12:57
Quote Post

Новичок
*

Хотелось бы услышать ваши мнения о фильмах 2008, 2009 года.
Буду выкладывать информацию и фильмах, рецензии, отзывы и т.д. А вы в свою очередь, если смотрели фильм, делитесь своими впечатлениями о нем (сюжет, игра актеров и т.д.).

Начнем:

Пятница 13-е

Год: 2009
Страна: США
Режиссер: Маркус Ниспел
Жанр: ужасы
Бюджет: $19 000 000
Сборы в США: $65 002 019
Сборы в мире: + $25 644 095 = $90 646 114

Описание:

Молодые друзья Уитни, Майк, Ричи, А***** и Уэйд заблудились в лесах около заброшенного лагеря "Хрустальное озеро". Когда их любопытство взяло верх, они решили посетить то место, где когда-то обитал убийца-психопат. Тем временем Трент приглашает друзей: Джену, Брии, Чеви, Челси, Лоуренса и Нолана в его хижину, расположенную у озера, на уикэнд, полный секса, выпивки и наркотиков.

Однако их забавный уикэнд, по-видимому, скоро перерастет в кошмар после того, как одинокий путешественник Клэй начинает поиски своей пропавшей сестры Уитни, и молодые тинейджеры вскоре оказываются лицом к лицу со злом, заново рожденным, невообразимым, и усовершенствованным, его имя Джейсон Вурхиз!

--------------------
Когда женщине есть, что сказать, но она молчит, то тишина оглушает.
PMEmail PosterICQAOLYahooMSN
taxistk
Отправлено: 13 November 2009, 18:20
Quote Post

Новичок
*

Посмотрите фильм Геймер. Мне очень понравился! Фантастика + боевик. Играет тот же актер что и в 300 спартанцев.

--------------------
PMEmail Poster
Bredit
Отправлено: 25 December 2009, 15:01
Quote Post

Новичок
*

Посмотрел на днях Аватар. Хороший фильм. Автор иносказательно насмехается над политикой США в отношении стран "третьего мира" - так общедоступно можно было бы сформулировать основную концепцию фильма. Если более точно сказать, то не все поймут: автор демонстрирует зрителю уродливую сущность протестантского менталитета.

--------------------
Заказ такси аэропорт
PMEmail Poster
Отправлено: 30 December 2009, 04:22
Quote Post

Новичок
*

Вчера вечером - посмотрел аватар. Даа...

Сказать, что я в экстазе - конечно, это значит, мало, что сказать.
Конечно, особой философии в этом фильме искать не надо, да и он не для этого предназначен. Кто-то ищет тут Ирак, Штаты, великие ценности - да, конечно, пусть будут, но не это в нем главное. Как мне кажется, по зрелищности и захвату минимум 15 лет (а дальше я просто уже и не вспомню) ничего подобного я даже близко не видел. И ведь казалось нас уже закормили-заперекормили всякими "спецэффектами", и уже фильмы пошли, в которых даже обычный кадр то с трудом встретишь - сплошные спецэффекты, а - не трогает. "Аватар" же...

Для меня лучшей рекомендацией служит следующий факт:
...вот фильм начался, вот прошло 2 часа 40 минут, и возникли финальные титры...
...и этого времени я не заметил, только испытав чувство жалости, что все так быстро закончилось

Фильм ни на секунду не отпускает, это прямо как жизнь другая. Он начинается - и ты погружаешься в события, и все вокруг перестает существовать. Да, он прост, да, в нем, если поискать, можно найти логические "ляпы". Да, в конце концов, быть может, он не несет великой жизненной философии. Однако, с точки зрения эмоций и зрелищности и завороженности увиденным - конкурентов у него в настоящий момент просто нет.

Браво, Кэмерон! Он опять показал всем, как надо снимать настоящее, а не халтурное, зрелищное кино! Задумываюсь о том, чтобы сходить второй раз, пока он еще идет. Быть может, после Нового года...

--------------------
PMEmail PosterUsers Website
ataksis
Отправлено: 13 March 2010, 12:44
Quote Post

Новичок
*

Бесславные ублюдки / Inglourious Basterds
picГод выпуска: 2009
Страна: Германия, США
Жанр: Боевик, Военный, Драма, Комедия
Продолжительность: 02:26:36
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Русские субтитры: есть (на ВСЕ непереведенные места и надписи) вшитые (хардсабы)
Режиссер: Квентин Тарантино / Quentin TarantinoВ ролях: Брэд Питт /Brad Pitt/, Мелани Лоран /Melanie Laurent/, Кристоф Вальц /Christoph Waltz/, Элай Рот /Eli Roth/, Майкл Фассбендер /Michael Fassbender/, Дайан Крюгер /Diane Kruger/, Даниэль Брюль /Daniel Bruhl/, Тиль Швайгер /Til Schweiger/, Гедеон Буркхард /Gedeon Burkhard/, Джеки Идо /Jacky Ido/, Б.Дж. Новак /B.J. Novak/, Омар Дум /Omar Doom/, Аугуст Диль /August Diehl/, Дэнис Меночет /Denis Menochet/, Сильвестр Грот /Sylvester Groth/, Мартин Вуттке /Martin Wuttke/, Майк Майерс /Mike Myers/, Джули Дрейфус /Julie Dreyfus/, Ричард Саммел /Richard Sammel/, Александр Фелинг /Alexander Fehling/, Род Тейлор /Rod Taylor/, Шенке Мёринг /Soenke Mohring/, Сэмм Ливайн /Samm Levine/, Пол Руст /Paul Rust/, Майкл Бэколл /Michael Bacall/Описание: Вторая мировая. Фашистские ищейки рыщут по сломленной Франции в поисках евреев. Охоту на ведьм возглавляет полковник Ганс Ланда (Кристоф Вальц), полиглот, любитель курительных трубок, знаток хороших манер и просто приятный во всех отношениях мужчина. Он безошибочно определяет местонахождение несчастных, ибо, по его собственному утверждению, думает как еврей. Бедняжка Шосанна Дрейфус (Мелани Лоран) – единственная, кому удаётся выжить после очередного налёта СС'овских головорезов. Она бежит в Париж, где становится хозяйкой уютного кинотеатра. В это же время во Францию пребывает отряд еврейских солдат под руководством лейтенанта Альдо Рейна (Брэд Питт). Их задача – уничтожать нацистов. Неделя трудов, и вот уже сам фюрер содрогается от одного упоминания о новых подвигах «ублюдков». Вскоре пути Шосанны и Альдо Рейна пересекутся, но они об этом так и не узнают…

как вам этот фильм?

--------------------
заказ такси по интернету
PMEmail Poster
intermarsk
Отправлено: 21 April 2010, 23:01
Quote Post

Новичок
*

QUOTE (taxistk @ 13 November 2009, 18:20)
Посмотрите фильм Геймер. Мне очень понравился! Фантастика + боевик. Играет тот же актер что и в 300 спартанцев.

Геймер отличный фильм )))
Актер кстати этот отличный!! Батлер рулит!

--------------------
PMEmail Poster
Dryg
Отправлено: 5 July 2010, 12:33
Quote Post

Новичок
*

Мне фильм самый лучший фильм не очень понравился, там просто тупой юмор ни о чем.
PMEmail Poster
Dryg
Отправлено: 5 July 2010, 12:35
Quote Post

Новичок
*

QUOTE (Dryg @ 5 July 2010, 12:33)
Мне фильм самый лучший фильм не очень понравился, там просто тупой юмор ни о чем.

А также отличные фильмы аватар и 2012,В них и сюжет есть и графика классная.Мне они очень понравились, жаль то ка что в кинотеатр не попал sad.gif
PMEmail Poster
SemenOV
Отправлено: 22 February 2011, 05:39
Quote Post

Новичок
*

самые прикольные фильмы - это с джеки чаном
особенно концовки, где показываються титры с его трюками которые не получились. вроде видел, что он сделал фильм или за него "джеки чан и его трюки" 1999 года. если у кого есть, то дайте пожалуйста.

--------------------
Самое трудное-жить...
Первый супермаркет объявлений поможет вам.
PMEmail PosterUsers WebsiteIntegrity Messenger IMICQAOLYahooMSN
tyrnovoy
Отправлено: 4 April 2014, 10:38
Quote Post

Новичок
*

А кто знает где можно в HD качестве глянуть?

Ресторан на дому в Курске
PMEmail Poster
AlexKotovet
Отправлено: 12 August 2015, 02:40
Quote Post

Новичок
*

та блин... в свой теме я могу сама опрос сделать, мм?.. собиралась же, о чем и писала...

и, кстати, раз уж опрос ограничен, можно было добавить в него Фильмы, исключив Мультфильмы.

П.С. У кого есть опыт продвижения сайтов в интернете? Актуально для меня. Кто в теме? Подскажите эти ребята подойдут? ТОП 5 в Google.
PMEmail PosterUsers WebsiteIntegrity Messenger IMICQAOLYahooMSN
land
Отправлено: 28 December 2016, 20:12
Quote Post

Новичок
*

Советую http://viks.tv бесплатное тв, если что
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll